1. ФИО
Пишем имя и фамилию.

2. Пол
Так как в фэнтэзи-мире бывает трудно определить пол по имени, мы решили ввести и этот пункт.

3. Раса
Перепись рас здесь. Внимательно прочитайте это перед тем, как выбрать свою расу.

4. Возраст (реальный/визуальный)
Если персонаж - человек, не обладающий способностью замедленного старения или бессмертия, то пишите только реальный возраст.

5. Биография
Не менее 15 строк. Вам нужно описать лишь самые важные моменты, которые будут иметь значение в игре.
Народ, не позволяйте своей фантазии спать в коробочке в самом темном углу вашей квартиры. Взбодрите ее хорошенько! Нечего ей спать сутками!

6. Внешность
Не менее 10 строк + фото под спойлер актера/актрисы/модели.
Ваша фантазия все еще спит? Я же сказала вам ее разбудить!

7. Характер
Не менее 10 строк.
Ну, неужели вы ее разбудили? Или мне все-таки показалось? Ваша фантазия просто необходима на этой ролевой. Что же тут делать без фантазии?

8. Место работы или учебы.
Ваш персонаж безработный? Не надо ставить прочерк, так и напишите, а желательно добавьте, чем он зарабатывает на жизнь, будь то хоть попрошайничество.

8. Факультет (если учитесь)
Светлый/темный/серый.

9. Способности
Магические - первым делом. Если таких нет, пишите обычные. Умение метать ножи тоже может пригодиться.

10. Посещаемость
Пожалуйста, указывайте наиболее точное время.

11. Наша реклама
Здесь вы оставите одну или более ссылок на нашу рекламу.

12. Средство связи
Все, кроме ЛС.

13. Пробный пост
Тему дает администрация.

Код:
[b]1. ФИО[/b]
Пишем имя и фамилию.

[b]2. Пол[/b]
Так как в фэнтэзи-мире бывает трудно определить пол по имени, мы решили ввести и этот пункт.

[b]3. Раса[/b]
Перепись рас [url=http://lossworld.rolka.me/viewtopic.php?id=10]здесь[/url]. Внимательно прочитайте это перед тем, как выбрать свою расу.

[b]4. Возраст (реальный/визуальный)[/b]
Если персонаж - человек, не обладающий способностью замедленного старения или бессмертия, то пишите только реальный возраст.

[b]5. Биография[/b]
Не менее 15 строк. Вам нужно описать лишь самые важные моменты, которые будут иметь значение в игре.
Народ, не позволяйте своей фантазии спать в коробочке в самом темном углу вашей квартиры. Взбодрите ее хорошенько! Нечего ей спать сутками!

[b]6. Внешность[/b]
Не менее 10 строк + фото под спойлер актера/актрисы/модели.
Ваша фантазия все еще спит? Я же сказала вам ее разбудить!

[b]7. Характер[/b]
Не менее 10 строк.
Ну, неужели вы ее разбудили? Или мне все-таки показалось? Ваша фантазия просто необходима на этой ролевой. Что же тут делать без фантазии?

[b]8. Место работы или учебы.[/b]
Ваш персонаж безработный? Не надо ставить прочерк, так и напишите, а желательно добавьте, чем он зарабатывает на жизнь, будь то хоть попрошайничество.

[b]8. Факультет (если учитесь)[/b]
Светлый/темный/серый.

[b]9. Способности[/b]
Магические - первым делом. Если таких нет, пишите обычные. Умение метать ножи тоже может пригодиться.

[b]10. Посещаемость[/b]
Пожалуйста, указывайте наиболее точное время.

[b]11. Наша реклама[/b]
Здесь вы оставите одну или более ссылок на нашу рекламу.

[b]12. Средство связи[/b]
Все, кроме ЛС.

[b]13. Пробный пост[/b]
Тему дает администрация.